Организация

ООО ДелСо

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ДелСо

Консультационная компания «Делсо» давно работает на рынке бухгалтерского и юридического аутсорсинга для малого и среднего бизнеса.

За прошедшее время мы заслужили репутацию надежной фирмы, качественно выполняющей заказы любой сложности, четко ориентирующейся в тонкостях и нюансах современного российского законодательства.

«Делсо» поможет Вам основать собственный бизнес «с нуля». В дальнейшем специалисты компании обеспечат его полноценной юридической и бухгалтерской поддержкой.

Если Вы опытный бизнесмен, наша компания предлагает практически полное сопровождение бизнеса, от ведения бухгалтерии, юридической поддержки и разработки финансовых схем, до представления интересов Вашей компании в различных организациях.

Если Вы решили выйти из бизнеса или продать его, мы поможем легко, законодательно верно и безболезненно оформить процедуру продажи, содействуем завершению бизнеса. Мы проведем ликвидацию или реорганизацию юридического лица, поможем в решении возникающих спорных вопросов, проконсультируем о том, как в рамках законодательства избежать негативных последствий Вашего решения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.