Кадровое агентство

Intella

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Intella

Intella – это самое крупное кадровое IT-агентство на территории СНГ. С 2014 года мы занимаемся подбором высококвалифицированных кадров для компаний по всему миру, делая упор на качество сервиса и индивидуальный подход к каждому кандидату и клиенту. 

Наш головной офис находится в Санкт-Петербурге, но большинство сотрудников работает удаленно из разных городов и стран. Это позволяет нам охватывать не только СНГ, но и западный рынок (около 30% вакансий).

В компании существуют подразделения, которые специализируются на разных направлениях IT: нейронные сети, BigData и машинное обучение; gamedev; backend и frontend разработка; мобильная разработка; тестирование; embedded и low-level. Кроме того, у компании есть различные амбициозные проекты по развитию собственного ПО, ботов и многих других перспективных идей, поданных нашими сотрудниками. 

Работа в Intella – это отличная возможность окунуться в мир IT, приобрести опыт сотрудничества с гигантами этого рынка и помочь людям в поисках новых карьерных возможностей.

P.S. Загляните на наш сайт, он классный ;)

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Гибкий рабочий график
  • 11
    Удаленная работа
Юрист
Март 2024
Что мне нравится в работодателе Дружный коллектив, классные мероприятия) Удобный график работы. Налаженное взаимодействие с другими отделами, стабильная и своевременно выплачиваемая ЗП.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.