Организация

ООО АвтоСибзапчасть

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО АвтоСибзапчасть

Наша компания специализируется на поставках смазочных материалов и фильтрующих элементов ведущих мировых производителей. Являясь их прямыми дистрибьюторами, мы можем гарантировать, что наши клиенты получают оригинальный Товар и защищены от подделок и поставки некачественной продукции.

Среди наших клиентов — компании разной величины и возможностей: от ведущих предприятий нефте-, угле-, золотодобывающих отраслей до маленьких "семейных" компаний, владеющих несколькими единицами техники. Мы рады каждому клиенту, и у нас для каждого клиента найдется специальный подход.

Компания «АвтоСибзапчасть» была создана в 2009 году и объединила специалистов из разных компаний, отработавших на момент создания компании в области снабжения и обслуживания корпоративных клиентов более 7 лет. Штат нашей компании небольшой, но устоявшийся - некоторые сотрудники работают с момента образования организации. Компания строит отношения с работниками исключительно в рамках трудового законодательства - у нас нет переработок, есть перерыв на обед, выходные и праздничные дни согласно производственному календарю, белая зарплата.

Организация имеет удобное расположение, с комфортной транспортной доступностью

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.