Организация

Агентство недвижимости КОД 812

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости КОД 812

По версии Домклика (Сбербанк) «КОД812.Недвижимость» занимает 1 место среди агентств недвижимости по количеству сделок купли-продажи квартир в Мурино.

Уже год, больше чем мы, в Девяткино ни одно агентство недвижимости не продает. Принцип нашей работы в территориальности. Когда мы работаем на одной территории, знаем каждый метр Мурино. Наши агенты здесь живут, поэтому наслышаны про качество домов не на словах, а на деле. Поможем с переездом и подскажем, где вкусно поужинать, какие есть рядом поликлиники и где ближайший супермаркет. Агентство работает с 16 октября 2016 года. За 7 лет работы мы помогли решить свой жилищный вопрос более 7500 клиентам.П.с. Мы также занимаемся продажей, покупкой и сдачей квартир по всему Санкт-Петербургу."КОД812.Недвижимость" - бывш."Ananas Group", в октябре 2023 г сделан ребрендинг.

Наши преимущества и отличия от конкурентов:

1. Аттестация и постоянное повышение квалификации сотрудников. Мы помешаны на качестве предоставляемых услуг.

2. Информационные технологии. Мы стараемся автоматизировать рутинные процессы, убирать лишние звенья в сделке, тормозящие процессы. За счет этого наш клиент получает качественную услугу за минимальный срок.

3. Скорость обработки заявки. Мы убеждены, что наш клиент должен получать лучший сервис.

Наша Миссия

Создать лучший технологичный сервис в Санкт-Петербурге и ЛО для продажи и сдачи жилья. Сделать агентскую услугу простой, комфортной и приятной.

Цели компании

1. Помогать клиентам в решении жилищных вопросов любой сложности от найма комнаты до продажи аэродрома

2. Ежедневно совершенствовать качество риэлторских услуг для создания комфортных условий на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

3. Поддерживать и укреплять свою репутацию, оправдывая и предвосхищая ожидания каждого нашего клиента с помощью квалифицированных агентов, удобных сервисов и медиа пространства

4. Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с другими агентствами недвижимости и другими бизнесами нашего города.

Наш офис находится у ст м Девяткино, Охтинская аллея, д 14

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании